Kontakt

Sie haben Fragen, möchten ein Projekt mit uns starten oder benötigen ein unverbindliches Angebot?

Wir rufen Sie so schnell wie möglich zurück!

Oder kontaktieren Sie uns direkt
+49 (0) 3764 5702430kontakt@sojka-solutions.com

Ihre AnsprechpartnerInnen

Alexander Fechner

Head of Projectmanagement


+49 (0) 3764 5702433

a.fechner@sojka-solutions.com

Maximilian Burkhardt

Key-Account-Management | CFO


+49 (0) 3764 5702432

m.burkhardt@sojka-solutions.com

Christian Sojka

Geschäftsführer | CEO


c.sojka@sojka-solutions.com

Denny Schmidt

Operations und Assembly Planner


+49 (0) 3764 5702434

d.schmidt@sojka-solutions.com

Michelle Matuszczak

Assistenz

Heike Neuwirth

Accountant 


+49 (0) 3764 570 243 0

h.neuwirth@sojka-solutions.com

Lindenallee 33, 04639 Ponitz, OT Merlach