Kontakt

Sie haben Fragen, möchten ein Projekt mit uns starten oder benötigen ein unverbindliches Angebot?

Wir rufen Sie so schnell wie möglich zurück!

Oder kontaktieren Sie uns direkt
+49 (0) 3764 5702430kontakt@sojka-solutions.com

Ihre AnsprechpartnerInnen

Christian Sojka

Geschäftsführer | CEO

c.sojka@sojka-solutions.com

Michelle Matuszczak

Assistenz

+49 (0) 3764 5702430

m.matuszczak@sojka-solutions.com

Maximilian Burkhardt

Key-Account-Management | CFO

+49 (0) 3764 5702432

m.burkhardt@sojka-solutions.com

Alexander Fechner

Head of Projectmanagement

+49 (0) 3764 5702433

a.fechner@sojka-solutions.com

Denny Schmidt

Operations und Assembly Planner

+49 (0) 3764 5702434

d.schmidt@sojka-solutions.com

Lindenallee 33, 04639 Ponitz, OT Merlach