+49 (0) 3764 5702430

Kontakt

Sie haben Fragen, möchten ein Projekt mit uns starten oder benötigen ein unverbindliches Angebot?

Wir rufen Sie so schnell wie möglich zurück!

Oder kontaktieren Sie uns direkt
+49 (0) 37 64 570 24 30kontakt@sojka-solutions.com

Ihre AnsprechpartnerInnen

Christian Sojka

Geschäftsführer | CEO

c.sojka@sojka.group

Alexander Fechner

Head of Operations Sojka Group

a.fechner@sojka.group

Maximilian Burkhardt

Chief Financial Officer Sojka Group

m.burkhardt@sojka.group

Swen Rödel

Head of Project Management

+49 (0) 1575 / 011 77 40

s.roedel@sojka-solutions.com

Christian Menzel

Project Management

c.menzel@sojka-solutions.com

Marion Seidel

Buchhaltung

+49 (0) 37 64 570 24 32

m.seidel@sojka-solutions.com

Patrick Hoppe

Marketing Manager

+49 (0) 3764 570 24 34

p.hoppe@sojka-solutions.com

Lindenallee 33, 04639 Ponitz, OT Merlach